Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Их выбирают ритейлеры

«М.Видео», «Юлмарт», ЦУМ, «Азбука Вкуса» и другие магазины по отдельности и сети в целом уже сегодня получили больше всего голосов в рамках голосования премии Redis Love Retail. Останутся ли они в лидерах или же найдутся те, кто сможет обогнать их? Об этом вы узнаете вечером 7 сентября в рамках Большой встречи Redis Business Class 2016.


Свой выбор лучших онлайн и оффлайн магазинов делают топ-менеджеры розничных компаний, которые стремятся не столько одобрить свои торговые точки, сколько быть объективными к работе конкурентов и рынку в целом. Но, конечно, с некой долей субъективности.


Голосование проходит анонимно. От каждого участника клуба первых лиц ритейла Redis Business Class и тех, кто в него еще не вступил, организаторы премии (клуб и компания Redis Crew) ждут ответы всего на два вопроса. Если вы еще не выделили любимый магазин, сделайте это сейчас.


REDIS LOVE RETAIL – это самая субъективная и душевная премия. Голосуют только ритейлеры и только за ритейлеров.


Расскажите нам, какие магазины в России любите лично вы? Вы можете ответить на все вопросы, можете на один. Можете выбрать сеть в целом, а можете конкретно отдельно взятый магазин. Можете проголосовать за свой магазин в одной из категорий в том числе.


Напоминаем форматы розницы: food, DIY, дрогери, аптеки, fashion, БТиЭ, мобильные телефоны, электроника, книжные, детские, спортивные, узкоспециализированные и др.


Победители премии будут объявлены вечером 7 сентября 2016 год рамках БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧИ клуба 2016 во время празднования трехлетия клуба первых лиц розничной торговли Redis Business Class и компании Redis Crew. В прошлом году большинством голосов лучшим сетевым магазином стала "Азбука Вкуса".


Большая встреча 2016 - это два дня рабочих встреч, 180 первых лиц розничной торговли, 30 хедлайнеров с реальными кейсами, форсайт-сессия с пятью сценариями будущего розницы, а также вечер в честь трехлетия Redis Business Class и Redis Crew. Мероприятие пройдет 7-8 сентября 2016 г. в Москве на двух площадках - в Digital October и офисе компании "Билайн".


Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на сайте проекта или по e-mail: dina@rediscrew.ru.


Если вы хотите знать, кто участвовал в Большой встрече в 2015, вам сюда

Если интересуетесь хедлайнерами, вам сюда

Для изучения программы мероприятия обратитесь сюда

А ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в качестве участника можно здесь.


До встречи в сентябре!