Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

День бенчмаркинга 8 сентября состоится

Redis Crew сожалеет о проблемах, возникших у Михаила Слободина, генерального директора компании «Вымпелком» («Билайн»), и надеется, что скоро все разрешится. По очевидным причинам Михаил теперь не сможет выступить на Большой встрече Redis Business Class 2016, как это было запланировано.


Однако «Билайн» даже в сложное для компании время все равно остается партнером мероприятия и, за что Redis Crew особенно благодарит, примет участников Большой встречи, владельцев и топ-менеджеров розничной торговли, 8 сентября в своем офисе.


Отдельную признательность выражаем Евгению Демину, основателю и генеральному директору компании Splat, который оперативно отреагировал на приглашение стать четвертым героем Дня бенчмаркинга.


Во время Дня бенчмаркинга для ритейлеров проходят встречи с представителями компаний, чья деятельность не ограничивается розницей или вообще не связана с ней. Этот день нужен для того, чтобы выйти за границы привычного и посмотреть на ритейл и на свою компанию с другой стороны и под другим углом, освежить мысли и взгляды, чтобы вдохновиться и прийти к новым идеям.


Splat, по мнению Redis Crew, как раз является одной из таких. Российская компания активно работает как на местном рынке, так и заграницей, стараясь большую часть эмоций средств и внимания вкладывать первым делом в своих покупателей и своих сотрудников. Как Евгению Демину удается так долго оставаться на связи с покупателями, зачем он пишет им письма, почему считает, что не стоит давать рекламу продукта, чем привлекает к своим классическим и новым продуктам, а также почему важно помнить о смысле своих действий участники Большой встречи узнают уже 8 сентября .


Кроме Евгения Демина в этот день для участников Большой встречи Redis Business Class 2016 выступят Владимир Седов, основатель и владелец компании «Аскона» и ГК «Гудвил», Михаил Николаев, управляющий партнер семейного предприятия «Николаев & сыновья», и Елена Веселова, директор офиса глобальных продаж гостиничной цепочки Marriott в России. Каждый из них - это нечто новое и полезное фактически для каждого участника Большой встречи.


Владимир Седов относится к тому роду предпринимателей, которые не просто развивают свое предприятие, но и перестраивают мир, улучшая его на отдельно взятой части земли. В городе Ковров Владимирской области он фактически построил в свободную республику − удобную для людей, со своими человеческими правилами, с градообразующим предприятием «Аскона», где производятся матрасы, с медицинским центром, который поддерживает доктор Рошаль, со спортивными и детскими площадками, наконец, с городом Гудвил.


Михаил Николаев - представитель семейной династии нового времени, которая основала долину Лефкадия в Краснодарском крае, создавая его по образу и подобию Тосканы: проложили дороги, сделали искусственное озеро, посадили деревья и виноградники, построили винодельню. Кроме того, в долине Лефкадия построена сыродельня, на которой сейчас производятся мягкие и полутвердые сыры из коровьего, козьего и овечьего молока. Также здесь развивают эногастрономический туризм.


А Елена Веселова, директор офиса глобальных продаж гостиничной цепочки Marriott в России, интересна ритейерам будет рейсом о лояльности. Елена расскажет о том, как компанией создается высокая привлекательность бренда в частности за счет программы лояльности Marriott Rewards, как строится работа с клиентами, сотрудниками, партнерами, как удается поддерживать международные стандарты.


Напоминаем, что программа второго ежегодного собрания участников клуба первых лиц розничной торговли Redis Business Class

в этом году пройдет в двух странах - 7-8 сентября в Москве и 9-11 сентября в Латвии (Рига).


7 сентября Большая встреча включает четыре параллельных потока «лояльность», «деньги», digital, «люди и компании». В рамках потоков организовано несколько сессий продолжительностью 2 часа каждая, где хедлайнеры-ритейлеры делятся своим кейсом на заявленную тему. Участники сессии – около 40 человек – за круглым столом обсуждают вопрос и также рассказывают про свой опыт. Темы для обсуждения и список хедлайнеров встреч сформированы членами бизнес-клуба.


Сразу после завершения деловой части, с 19.00 участников ждет коктейль-прием в честь дня рождения компании и бизнес-клуба Redis Business Class. 150 приглашенных участников розничного рынка, неформальное общение с коллегами, праздничный торт и шампанское.


8 сентября состоится День бенчмаркинга, во время которого пройдут встречи с представителями компаний, чья деятельность не ограничивается ритейлом или вообще не связана с ним. Задача дня в том, чтобы участники саммита вышли за рамки привычного и посмотрели на отрасль и на свою компанию с новой стороны и под другим углом, освежили свои мысли и взгляды, получили новые идеи.


9-11 сентября деловой клуб первых лиц розничной торговли России Redis Business Class организует визит официальной делегации из 20 топ-менеджеров и владельцев розничных сетей России в Ригу (Латвия). Планируется посещение местных розничных сетей и старейшего кондитерского производства Laima, обсуждение проблемы изменения потребительского поведения, разговоры о выходе на европейский рынок и новых подходах к работе с покупателями.


Если вы хотите знать, кто участвовал в Большой встрече в 2015, вамсюда

Если интересуетесь хедлайнерами, вам сюда

Для изучения программы мероприятия обратитесь сюда