Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Открыта регистрация на Большую встречу 2016

7-8 сентября в Москве состоится вторая Большая встреча клуба первых лиц ритейла Redis Business Class. Она пройдет в закрытом формате (только для топ-менеджеров и владельцев розничных компаний) и соберет 180 ритейлеров для обсуждения практических кейсов, стратегий, плана действий.Открыта предварительная регистрация!

Обратите внимание!Большая встреча клуба первых лиц ритейла Redis Business Class - это не конференция и не форум! Формат мероприятия - серия рабочих встреч и разбора кейсов на заданные темы.

Никаких спикеров в общепринятом понимании и громких заявлений! В каждой дискуссии принимает участие 30-40 ритейлеров и хедлайнер или хедлайнеры, делящиеся своим опытом.

Никаких лишних людей! Мероприятие закрытое, для ритейлеров, вход только по приглашениям.

Никакого мусора в контенте! Все темы для обсуждений заявлены и отобраны членами бизнес-клуба. Только то, что волнует самих участников рынка сегодня.

Это не площадка для PR. На мероприятии не будет прессы. Большая встреча 2016 - это место для обмена лучшими практиками с коллегами, совместного решения вопросов и знакомства с полезными людьми.


Подробнее об условиях участия в Большой встрече 2016:

manager@rediscrew.ru и по телефону +7 (915) 175 - 55 - 65.