Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Голосуйте за темы и хедлайнеров Большой встречи 2016!

Два дня рабочих встреч, 180 первых лиц розничной торговли, 30 хедлайнеров с реальными кейсами, форсайт-сессия с пятью сценариями будущего розницы, а также вечер в честь трехлетия Redis Business Class и Redis Crew. Всё это - Большая встреча Redis Business Class!


Мероприятие пройдет 7-8 сентября 2016 г. в Москве на двух площадках - в Digital October и офисе компании "Билайн". Как обычно, всё будет до неприличия интересно и полезно - программа, сформированная ритейлерами, уютная атмосфера встречи только для своих, полезное общение в режиме нон-стоп, а также легкая расслабленность в середине недели на формально-неформальной вечеринке Redis Happy Day.


Программа мероприятия практически полностью готова, но мы бы хотели быть уверены на 100%, что учли все актуальные темы мира розницы. Предварительно проведенный опрос среди 700 членов клуба Redis Business Class определил фаворитов в темах и хедлайнерах, но мы все же еще раз спрашиваем у игроков розничного рынка небольшой интеллектуальной поддержки.


Благодаря активному участию членов клуба в создании программы мероприятия год назад, на Большой встрече 2015 г. своим опытом поделились Вадим Дымов, основатель сети "Республика", колбасного производства "Дымов", производства "Дымов Керамика" и др; Владимир Садовин, генеральный директор сети "Азбука вкуса"; Михаил Фандеев, директор по маркетингу ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии»; Оскар Хартманн, основатель KupiVip и AKTIVO, "Заодно" и многие другие!

Пожалуйста, не пожалейте минуты и без особой заминки ответьте на вопросы по ссылке.


С удовольствием будем ждать ваши ответы!


С уважением к вашему мнению, Redis Crew.


Регистрация на мероприятие