Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Российский ритейл отправится в Латвию


Специально для первых лиц розничных сетей клуб Redis Business Class организует официальную делегацию в Латвию 9-11 сентября 2016 г.

Сразу после московской части Большой встречи 2016 двадцать топ-менеджеров розницы отправлятся в Ригу и Юрмалу в деловой тур, во время которого удастся не только насладиться компанией коллег в неформально-рабочей обстановке и обменяться информацией о рынке, но и набраться свежих идей и вдохновения перед возвращением в офисы неспящих российских городов.


За три дня участия в делегации ее участники смогут:

  • посетить кондитерскую фабрику Laima и пройти мастер-класс;
  • обсудить рост продаж в условиях снижения спроса на бизнес-ужине 9 сентября;
  • выяснить, что влияет на изменение потребительского поведения и новые точки роста во время делового завтрака 10 сентября;
  • посетить торговые сети Rimi, Supernetto, SKY, Maximа;
  • узнать новое во время встречи на тему «Розничный рынок Прибалтики как стартовая площадка для компаний, заинтересованных в развитии в Европе» 10 сентября;
  • погулять по Риге и немного отдохнуть перед рабочей неделей.

Подробная программа работы делегации в Латвии ждет вас на сайте проекта Большой встречи Redis Business Class 2016.


Обмен опытом, неформально-деловое общение, инсайт от коллег по рынку и капелька отдыха в бизнес-поездке - что еще нужно для продуктивного начала нового бизнес-сезона?


К участию в ритейл-туре приглашаются топ-менеджеры розничных компаний. Количество мест ограничено - только 20 ритейлеров. И, конечно, команда Redis Crew.


О стоимости участия в делегации можно узнать здесь, а зарегистрироваться можно либо по ссылке, либо написав письмо по адресу gileva@rediscrew.ru.


Дополнительные вопросы - gileva@rediscrew.ru, 8 девять восемь пять 803 83 двадцать. Дарья Гилёва.


До встречи в Латвии!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ