Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Лучшие магазины 2016 по версии ритейлеров

На рынке ритейла существует множество премий. Награждают самых богатых, умных, быстрорастущих, харизматичных, перспективных и пр. Но каждый из вас любит определенный магазин/сеть, невзирая на их привлекательность для инвесторов или показатель LFL.

REDIS LOVE RETAIL – это самая субъективная и душевная премия.

Голосуют только ритейлеры и только за ритейлеров.

Расскажите нам, какие магазины в России любите лично вы?

Вы можете ответить на все вопросы, можете на один.

Можете выбрать сеть в целом, а можете конкретно отдельно взятый магазин.

Можете проголосовать за свой магазин в одной из категорий в том числе.

ПРОГОЛОСОВАТЬ


Победители премии будут объявлены вечером 7 сентября 2016 год рамках БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧИ клуба 2016.

Напоминаем, что в прошлом году большинством голосов лучшим сетевым магазином стала "Азбука Вкуса".


Напоминаем, что программа второго ежегодного собрания участников клуба первых лиц розничной торговли Redis Business Class

в этом году пройдет в двух странах - 7-8 сентября в Москве и 9-11 сентября в Латвии (Рига/Юрмала).


7 сентября Большая встреча включает четыре параллельных потока «лояльность», «деньги», digital, «люди и компании». В рамках потоков организовано несколько сессий продолжительностью 2 часа каждая, где хедлайнеры-ритейлеры делятся своим кейсом на заявленную тему. Участники сессии – около 40 человек – за круглым столом обсуждают вопрос и также рассказывают про свой опыт. Темы для обсуждения и список хедлайнеров встреч сформированы членами бизнес-клуба.


Сразу после завершения деловой части, с 19.00 участников ждет коктейль-прием в честь дня рождения компании и бизнес-клуба Redis Business Class. 150 приглашенных участников розничного рынка, неформальное общение с коллегами, праздничный торт и шампанское.


8 сентября состоится день бенчмаркинга, во время которого пройдут встречи с представителями компаний, чья деятельность не ограничивается ритейлом или вообще не связана с ним. Задача дня в том, чтобы участники саммита вышли за рамки привычного и посмотрели на отрасль и на свою компанию с новой стороны и под другим углом, освежили свои мысли и взгляды, получили новые идеи.


9-11 сентября деловой клуб первых лиц розничной торговли России Redis Business Class организует визит официальной делегации из 20 топ-менеджеров и владельцев розничных сетей России в Ригу (Латвия). Планируется посещение местных розничных сетей и старейшего кондитерского производства Laima, обсуждение проблемы изменения потребительского поведения, разговоры о выходе на европейский рынок и новых подходах к работе с покупателями.


Если вы хотите знать, кто участвовал в Большой встрече в 2015, вам сюда

Если интересуетесь хедлайнерами 2015, вам сюда, а 2016 - сюда

Для изучения программы мероприятия обратитесь сюда

А ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в качестве участника можно здесь.


До встречи в сентябре! И ждем ваши голоса.