Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Мы с вами едем в Ригу


9-11 сентября 2016 делегация лишь 20 топ-менеджеров ритейла под патронажем Redis Crew отправится в Ригу на изучение розницы. Поездка состоится сразу после Большой встречи клуба в Москве (7-8 сентября).


Бизнес-трип захватывает всего один рабочий день - пятницу, и отрывает от оперативных дел в России буквально на несколько часов. В любом случае, все пользуются почтой и сотовой связью, поэтому срочные вопросы всегда можно решить удаленно.


За столь короткий срок Redis Crew проведет два бизнес-ужина и один деловой завтрак, устроит встречи с представителями местного бизнеса, которые расскажут, чем он хорош, и как можно использовать прибалтийские навыки себе на удачу.


Мы проведем встречу с кондитерской фабрикой Laima и попробуем приготовить нечто вкусно-сладкое сами. Предприятию не так давно исполнилось 140 лет и за долгие годы своего развития Laima стала легендарным кондитерским брендом, объединяющим старинные традиции и современные инновации. Сегодня Lima - крупнейший в Балтии производитель кондитерских изделий, экспортирующий свою продукцию в более чем 25 стран мира.


Специально для участников делегации в Ригу мы составим список самых интересных торговых мест и концепций в Риге и Юрмале, и в воскресенье - самый спокойный от общей программы день - можно будет посетить эти места.


Вместе с российскими ритейлерами посетим местные известные сети - Maxima, Rimi, SKY и Supernetto.


Cупермаркеты Maxima - продуктовая торговая сеть в Риге и по всей Латвии. Всего в Латвии около 130 магазинов Maxima, которые по размеру и предлагаемому ассортименту делятся на самые большие - XXX (три икса), средние - XX и маленькие - X. Сеть принадлежит литовской MAXIMA GRUPE.


Сеть супермаркетов SKY - это четыре магазина в Риге, которые отличаются тщательно отобранными продуктами и товарами. Супермаркеты принадлежат компании Skai Baltija, которая принадлежит американской компании Orla Media LLC и британской Wingate Finances Limited.


Сеть супермаркетов Rimi - одна из самых крупных на латвийском рынке. Магазины Rimi расположены как в крупных торговых центрах, так и отдельно. На сегодня в Риге и Латвии действует 20 гипермаркетов и 35 супермаркета этой сети. Сеть принадлежит шведскому концерну ICA Group.


Сеть Supernetto позиционирует себя как магазины низких цен, что достигается минимальным оборудованием и сервисом. В Риге и по всей Латвии около 60 супермаркетов данной сети. Магазины Supernetto относятся к предприятию Rimi Latvia, которое принадлежит шведскому концерну ICA Group.

* справка о компаниях взята на Pribalt.info


Сейчас среди подтвержденных и заинтересованных участников поездки в Ригу 9-11 сентября 2016 топ-менеджеры компаний «Командор», «БиМ», LPP (сети Reserved Mohito, House, Cropp, Sinsay), «Лента», «Эконика», Sela, «Аскона», «Гулливер», «Доктор Столетов» и «Озерки», Vagabond.


Обмен опытом, неформально-деловое общение, инсайт от коллег по рынку и капелька отдыха в бизнес-поездке - что еще нужно для продуктивного начала нового бизнес-сезона?


К участию в ритейл-туре приглашаются топ-менеджеры розничных компаний. Количество мест ограничено - только 20 ритейлеров. И, конечно, команда Redis Crew.


О стоимости участия в делегации можно узнать здесь, а зарегистрироваться можно либо по ссылке, либо написав письмо по адресу gileva@rediscrew.ru.


Дополнительные вопросы - gileva@rediscrew.ru, 8 девять восемь пять 803 83 двадцать. Дарья Гилёва.


До встречи в Латвии!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ