Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

За лучших среди своих!

Премия Redis Love Retail 2016 продолжает собирать голоса ритейлеров за лучших в отрасли. Имена победивших компаний рынок розницы узнает вечером 7 сентября в рамках Большой встречи Redis Business Class 2016.


REDIS LOVE RETAIL – это самая субъективная и душевная премия, организованная клубом первых лиц розничной торговли Redis Business Class. В ее рамках голосуют только ритейлеры и только за ритейлеров.


Расскажите нам, какие магазины в России любите лично вы? Вы можете ответить на все вопросы, можете на один. Можете выбрать сеть в целом, а можете конкретно отдельно взятый магазин. Можете проголосовать за свой магазин в одной из категорий в том числе.


Голосование проходит анонимно. От каждого участника клуба первых лиц ритейла Redis Business Class и тех, кто в него еще не вступил, организаторы премии ждут ответы всего на два вопроса. Если вы еще не выделили любимый магазин, сделайте это сейчас.


Награждение победителей состоится вечером 7 сентября 2016 в ресторане Joys Bar во время празднования трехлетия клуба и компании Redis Crew в рамках Большой встречи.


Зарегистрироваться на событие можно здесь.


Выбирайте лучших среди своих!