Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Новости

Подписаться на RSS


Первая Большая встреча Redis Business Class, которая состоялась в сентябре 2015 в Москве, собрала более 150 первых лиц розничной торговли. В этом году организатор клуба - Redis Crew - пригласит обсудить рабочие вопросы около 200 ритейлеров.


Кто из первых лиц и топ-менеджеров розничных компаний уже определился с планами на 7-11 сентября и стал участником Большой встречи 2016 вы можете узнать прямо сейчас.

В первый день Большой встречи Redis Business Class - 7 сентября 2016 - самые далеко идущие и смотрящие топ-менеджеры ритейла примут участие в форсайт-сессии, в которой они спроектируют будущее розницы, используя свои профессиональные знания и личный опыт.

Работа будет идти в группах владельцев и топ-менеджеров с разным личным и предпринимательским опытом и специализацией, что позволит получить наиболее релевантные результаты. Основные выводы члены клуба, приоткрывшие завесу будущего ритейла, сформулируют в роликах, созданных по методике компании "Смыслотека" (ТМ "Объясняшки").



Каждое мероприятие Redis Crew - будь то поездка делегацией в Нью-Йорк на выставку инноваций Retail’s Big Show, ежегодная Redis Retail Regatta или же регулярная встреча Redis Business Class в России - поддерживают компании из разных сфер бизнеса. И не просто компании, а единомышленники, эксперты, также, как и Redis Crew, стремящиеся давать рознице больше знаний и практичных инструментов для развития качественного ритейл-рынка в стране.

Первыми экспертное слово перед Большой встречей Redis Business Class 2016 берет креативное агентство General Line! В своей регулярной колонке команда агентства будет делиться знаниями и мнением о дизайне как о коммерческом инструменте, влиянии логотипов на жизнь компаний, маркетинговых и рекламных тенденциях и прочих важных вещах.


Два дня рабочих встреч, 180 первых лиц розничной торговли, 30 хедлайнеров с реальными кейсами, форсайт-сессия с пятью сценариями будущего розницы, а также вечер в честь трехлетия Redis Business Class и Redis Crew. Всё это - Большая встреча Redis Business Class!

Программа мероприятия практически полностью готова, но мы бы хотели быть уверены на 100%, что учли все актуальные темы мира розницы. Предварительно проведенный опрос среди 700 членов клуба Redis Business Class определил фаворитов в темах и хедлайнерах, но мы все же еще раз спрашиваем у игроков розничного рынка небольшой интеллектуальной поддержки.


7-8 сентября в Москве состоится вторая Большая встреча клуба первых лиц ритейла Redis Business Class. Она пройдет в закрытом формате (только для топ-менеджеров и владельцев розничных компаний) и соберет 180 ритейлеров для обсуждения практических кейсов, стратегий, плана действий.

Открыта предварительная регистрация!