Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Новости

Подписаться на RSS


Клуб первых лиц розницы Redis Business Class поздравляет всех родителей, чьи дети завтра пойдут в школы и ВУЗы, и, конечно, всех ритейлеров, чьи магазины после расслабленного лета снова заполонит волна покупателей!

Традиционно с общим ученым годом откроется и новый деловой сезон клуба - бизнес-старт состоится 7-8 сентября в Москве и продолжится 9-11 сентября в Риге в рамках Большой встречи Redis Business Class 2016. Мы расширили программу новыми кейсами и с нетерпением ждем встречи с вами!

Одним из героев второго дня Большой встречи Redis Business Class 2016, посвященного бенчмаркингу, станет Михаил Слободин, генеральный директор компании «ВымпелКом». Как сообщили сегодня «Ведомости», свой пост Михаил не покинет еще три года - Совет директоров компании продлит с ним контракт. Таким образом, ритейлерам удастся всретиться и пообщаться с одним из самых крепких за последнее время генеральных директоров компании - до этого «ВымпелКом» сменил пять руководителей за семь лет.

8 сентября первые лица розницы смогут услышать историю Михаила Слободина, понять, что стоит за его решениями и подходами, задать ему любые вопросы и поделиться с ним своими соображениями.


Клуб Redis Business Class совместно с The Boston Consulting Group проводит в России первое исследование общего настроения и мотиваций российского ритейла. Его цель: понять, чем и как сейчас живет рынок в целом, дать прогнозы по развитию на будущий год и, таким образом, вооружить ритейлеров знаниями, которые помогут эффективной работе.

Результаты ритейл-барометра будут представлены 7 сентября на сессии «Итоги и планы», которая откроет Большую встречу 2016.

Премия Redis Love Retail 2016 продолжает собирать голоса ритейлеров за лучших в отрасли. Голосование проходит анонимно.


От каждого участника клуба первых лиц ритейла Redis Business Class и тех, кто в него еще не вступил, организаторы премии ждут ответы всего на два вопроса. Если вы еще не выделили любимый магазин, сделайте это сейчас.

9-11 сентября 2016 делегация лишь 20 топ-менеджеров ритейла под патронажем Redis Crew отправится в Ригу на изучение розницы. Поездка состоится сразу после Большой встречи клуба в Москве. Cреди подтвержденных и заинтересованных участников - топ-менеджеры компаний «Командор», «БиМ», LPP (сети Reserved Mohito, House, Cropp, Sinsay), «Лента», «Эконика», Sela, «Аскона», «Гулливер», «Доктор Столетов» и «Озерки», Vagabond. 

Регистрируйтесь и вы!

«М.Видео», «Юлмарт», ЦУМ, «Азбука Вкуса» и другие магазины по отдельности и сети в целом уже сегодня получили больше всего голосов в рамках голосования премии Redis Love Retail. Останутся ли они в лидерах или же найдутся те, кто сможет обогнать их? Об этом вы узнаете вечером 7 сентября в рамках Большой встречи Redis Business Class 2016.

Свой выбор лучших онлайн и оффлайн магазинов делают топ-менеджеры розничных компаний, которые стремятся не столько одобрить свои торговые точки, сколько быть объективными к работе конкурентов и рынку в целом. Но, конечно, с некой долей субъективности.


На рынке ритейла существует множество премий. Награждают самых богатых, умных, быстрорастущих, харизматичных, перспективных и пр. Но каждый из вас любит определенный магазин/сеть, невзирая на их привлекательность для инвесторов или показатель LFL.

REDIS LOVE RETAIL – это самая субъективная и душевная премия. Голосуют только ритейлеры и только за ритейлеров.

Каждый раз, проводя цветографическое исследование для заказчиков, наши Re-эксперты - креативное агентство General Line! - наблюдает  любопытную картину с ярко выраженными группами компаний, выбравших однородные ходы при построении своих коммуникаций. Сегодня мы с вами разберёмся, как и почему так случается, чем это плохо, а чем хорошо. В качестве иллюстрации General Line! использовали проведённое ими исследование рынка услуг по страхованию.

Специально для первых лиц розничных сетей клуб Redis Business Class организует официальную

делегацию в Латвию 9-11 сентября 2016 г.Сразу после московской части Большой встречи 2016

двадцать топ-менеджеров розницы отправлятся в Ригу и Юрмалу в деловой тур, во время которого

удастся не только насладиться компанией коллег в неформально-рабочей обстановке и обменяться

информацией о рынке, но и набраться свежих идей и вдохновения перед возвращением в офисы

неспящих российских городов.

В этом году Большая встреча Redis Business Class 2016 соберет около тридцати хедлайнеров - топ-менеджеров розничной торговли и смежных отраслей, которые будут делиться с гостями мероприятия своими бизнес-кейсами и реальными историями из жизни предпринимателя. 


Среди первых подтвердившихся - Владимир Седов, основатель компании "Аскона", Андрей Кривенко, основатель и генеральный директор сети "Избёнка-ВкусВилл", Илья Тимченко, генеральный директор сети "Техносила" и др.