Сайт Большой встречи переехал наhttp://rediscrew.ru/bigmeeting

Новости

Подписаться на RSS


Три деловых визита в местные розничные сети, посещение одной из главных торговых достопримечательностей - Центрального рынка, встреча с мэрией города, мастер-класс и экскурсия по старейшей кондитерской фабрике Прибалтики Laima и, конечно, бизнес-кейсы от коллег по рынку.


Все это и чуть больше - для делегации в Ригу владельцев и топ-менеджеров розницы в рамках Большой встречи Redis Business Class 2016.

День бенчмаркинга Большой встречи 2016 состоялся 8 сентября в офисе компании «Билайн». Специально для участников проекта - первых лиц ритейла - выступили со своими историями жизни и проессионального успеха не только лишь ритейлеры, не просто бизнесмены, а настояще мечтатели, люди, для которых собственные ценности важнее, чем сухие цифры и гонка за выручкой. Хедлайнерами дня стали Владимир Седов, основатель и владелец компаний «Аскона» и ГК «Гудвил», Евгений Дёмин, основатель и генеральный директор компании Splat, Михаил Николаев, управляющий партнер семейного предприятия «Николаев & сыновья», и Елена Веселова, директор офиса глобальных продаж гостиничной цепочки Marriott в России.


Большая встреча Redis Business Class 7 сентября, в первый день проекта, посвященный только ритейлу, позволила его участникам - владельцам и топ-менеджерам розницы - услышать более 20 кейсов коллег по рынку, пережить впечателения от нового формата форулирования мыслей через рисунки, найти новые инструменты в работе и принять множество интересных идей в ритейле. В один день и в одно время фактически в режиме нон-стоп для участников Большой встречи прошли восемь сессий в формате рабочих встреч Redis Business Class. Сессии были разбиты на потоки по темам «Лояльность», «Люди и новая реальность бизнеса», «Диджитал» и «Деньги». Также в этом году программа была расширена за счет форсайт-сессии, во время которой проектировалось будущее ритейла.

Самое масштабное событие нового бизнес-сезона для владельцев и топ-менеджеров розничных сетей Большая встреча – Redis Business Class 2016 – началась! В этом году на мероприятие приглашены 180 первых лиц российской розницы! Каждого участника ждет полное двухдневное погружение в ритейл, реальные кейсы, компания коллег по рынку, и, конечно же, новые идеи и полезные решения бизнес-вопросов. Первый день Большой встречи начался с сессии «Итоги и планы». Как работать в изменившихся условиях рынка? Как удержать покупателя? Ответы на эти вопросы сегодня искали топ-менеджеры сетей «Эконика», «Леруа Мерлен Россия» «Л'Этуаль», «Мэлон Фэшн Групп», «Ригла», Baon, «Дикси», Kari, Inventive retail group и многие другие.


Redis Crew сожалеет о проблемах, возникших у Михаила Слободина, генерального директора компании «Вымпелком», и надеется, что скоро все разрешится. По очевидным причинам Михаил теперь не сможет выступить на Большой встрече Redis Business Class 2016, как это было запланировано. Однако «Билайн» остается партнером мероприятия и, за что Redis Crew особенно благодарит, примет участников проекта 8 сентября в своем офисе.

Отдельную признательность выражаем Евгению Демину, основателю и генеральному директору компании Splat, который оперативно отреагировал на приглашение стать четвертым героем Большой встречи.


Сегодня последний день регистрации в делегацию владельцев и топ-менеджеров розничной торговли в Ригу 9-11 сентября 2016!


Напоминаем, что цена участия в делегации включает также посещение Большой встречи Redis Business Class 7-8 сентября 2016, и на нее не влияют скачки в стоимости авиаперелетов и отеля!


Клуб первых лиц розницы Redis Business Class поздравляет всех родителей, чьи дети завтра пойдут в школы и ВУЗы, и, конечно, всех ритейлеров, чьи магазины после расслабленного лета снова заполонит волна покупателей!

Традиционно с общим ученым годом откроется и новый деловой сезон клуба - бизнес-старт состоится 7-8 сентября в Москве и продолжится 9-11 сентября в Риге в рамках Большой встречи Redis Business Class 2016. Мы расширили программу новыми кейсами и с нетерпением ждем встречи с вами!

Одним из героев второго дня Большой встречи Redis Business Class 2016, посвященного бенчмаркингу, станет Михаил Слободин, генеральный директор компании «ВымпелКом». Как сообщили сегодня «Ведомости», свой пост Михаил не покинет еще три года - Совет директоров компании продлит с ним контракт. Таким образом, ритейлерам удастся всретиться и пообщаться с одним из самых крепких за последнее время генеральных директоров компании - до этого «ВымпелКом» сменил пять руководителей за семь лет.

8 сентября первые лица розницы смогут услышать историю Михаила Слободина, понять, что стоит за его решениями и подходами, задать ему любые вопросы и поделиться с ним своими соображениями.


Клуб Redis Business Class совместно с The Boston Consulting Group проводит в России первое исследование общего настроения и мотиваций российского ритейла. Его цель: понять, чем и как сейчас живет рынок в целом, дать прогнозы по развитию на будущий год и, таким образом, вооружить ритейлеров знаниями, которые помогут эффективной работе.

Результаты ритейл-барометра будут представлены 7 сентября на сессии «Итоги и планы», которая откроет Большую встречу 2016.

Премия Redis Love Retail 2016 продолжает собирать голоса ритейлеров за лучших в отрасли. Голосование проходит анонимно.


От каждого участника клуба первых лиц ритейла Redis Business Class и тех, кто в него еще не вступил, организаторы премии ждут ответы всего на два вопроса. Если вы еще не выделили любимый магазин, сделайте это сейчас.